• 23 апреля
  • 24 апреля
  • 25 апреля
  • 26 апреля
  • 27 апреля
  • 28 апреля
  • 29 апреля
ДОКУМЕНТЫ
СМИ
 

Отдельная рота ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу приглашает на службу


ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве приглашает на работу мужчин, имеющих гражданство Российской Федерации, в возрасте от 18 до 35 лет, отслуживших в Вооруженных Силах Российской Федерации, имеющих постоянную регистрацию в г.Москве и Московской области, образование не ниже полного среднего (для кандидатов на замещение вакантных должностей сержантского состава) и высшее образование (для офицерского состава).

Поступившим на службу предоставляется полный социальный пакет. Кроме этого предусмотрены льготы в соответствии с законодательством Российской Федерации сотрудников органов внутренних дел:

— Стабильная заработная плата от 40000 рублей;
— Материальная помощь к ежегодному отпуску;
— Ежегодный отпуск от 38 до 55 суток в зависимости от выслуги;
— Возможность поступления на льготных основаниях в учебные учреждения системы МВД России;
— Бесплатное медицинское обслуживание и санаторно-курортное лечение;
— Для отдыха сотрудников органы внутренних дел МВД располагают санаториями, пансионатами, расположенными на территории России, в том числе на побережье Черного моря;
— Для детей сотрудников имеются оздоровительные лагеря. 

Также осуществляется набор кандидатов на обучение в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя юношей и девушек, мотивированных к службе в органах внутренних дел, имеющих постоянную регистрацию в городе Москве или ближайшем Подмосковье. 

По вопросам трудоустройства обращаться в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 09:00 до 18:00 часов по телефону 8-925-056-15-82

 

ОГИБДД УВД по Зеленограсдкому АО ГУ МВД России по г. Москве 

8 (499)-729-96-50
© Муниципальный округ Крюково