140x140

Официальный сайт муниципального округа Крюково


Комиссионный выход по обращениям жителей 15 микрорайона



09.07.2015 г. депутаты МО Крюково организовали и провели комиссионный выход на конкретную территорию по отработке обращений, поступивших от жителей в Общественную приемную местного отделения Партии «Единая Россия», в Совет депутатовМО Крюково, в управу района и в ГБУ «Жилищник района Крюково».

В работе комиссии приняли участие:

- от Совета депутатов:

Малинина В. С. – глава МО Крюково, депутаты – Дружинина Л. С., Овсянников С. В. и юрисконсульт аппарата Совета депутатов – Ермаков А. С.;

- от управы района Крюково-Журавлев А. В.-первый зам. главы управы по вопросам ЖКХ

- от ГБУ «Жилищник района Крюково»:

Лунев А. Г.-начальник отдела по содержанию, ремонту и благоустройству территории, Григорьев Д. В. – главный инженер ИТО;

- от партии «Единая Россия»:

Аленин В. П. – руководитель исполкома местного отделения Партии «Единая Россия»;

- жители корпусов 1557 и 1559 - старшие по подъезду: Тебенькова Е. В., Павлова Л. В., Алёхина Т. Ф. и Литвиненко Н. В..

На повестке дня было 8 вопросов: благоустройство территории бульварной зоны 15 мкр. (корп. 1507-1557-1560) и дворовой территории (корп. 1557-1559-1560), ремонт газона на пешеходной зоне вдоль корп. 1557 (напротив п. Андреевка), ремонт пешеходного тротуара с установкой ограждений (столбиков), ремонт/замена травмоопасного плиточного покрытия на крыльце п. 2. корп. 1557, ремонт ограждения, восстановление асфальтобетонного покрытия и обустройство пешеходной дорожки со стороны корп. 1561.

В ходе обсуждения рассматривались различные варианты решения вопросов.

На все вопросы, интересующие жителей, ответственными представителями управы района Крюково и ГБУ «Жилищник» жителям были даны разъяснения, приняты соответствующие решения.

Исполнение принятых решений остается на депутатском контроле.