140x140

Официальный сайт муниципального округа Крюково


График приема населения депутатами



График приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа

Крюково в I квартале 2023 года 

1. Глава муниципального округа Федотова Наталия Николаевна осуществляет прием еженедельно по понедельникам с 16.00 до 18.00 по адресу –  г. Зеленоград, корпус 1444, кабинет № 3.

2. Депутаты Совета депутатов осуществляют прием с 16.00 до 18.00 по адресу – Зеленоград, корп.1444, кабинет № 5.

Ф.И.О. депутата

2023 год

№ ИО

№ корпусов

январь

февраль

март

ВАЩИЛИН

Анатолий Сергеевич

9

6

-

№ 1

Корпуса: 1401, 1402, 1403, 1408, 1407, 1409, 1416, 1417, 1418, 1419, 1420, 1412, 1414, 1424, 1425, 1422, 1423, 1428, 1429, 1430, 1431, 1435, 1432, 1436, 1437, 1438, 1441, 1443, 1445, 1451, 1448, 1449, 1450, 1454, 1456, 1457, 1466, 1471, 1462, 1455, 1458, 1459, 1818, 1820, 1824, 1501, 1504, 1506, 1505, 1507, 1509, 1512, 1517, 1518, 1520, 1519, 1521, 1522, 1524, 1535, 1537, 1542, 1551, 1552, 1553, 1554, 1801А, 1801Б, 1802, 1803, 1804А, 1804Б, 1807, 1808, 1809, 1810, 1811, 1805, 1806, 1812, 1815, 1821, 1822, 1823,1701

МИХИН

Александр Александрович

16

-

6

ОВСЯННИКОВ

Сергей Васильевич

23

13

13

СМИРНОВА

Татьяна Петровна

-

20

20

ШЕВЕЛЛО Артур Михайлович

30

27

27

АРТЕМЬЕВА Ирина Сергеевна

9

6

6

№ 2

Корпуса 1557, 1559, 1560, 1561, 1562, 1539, 1540, 1538, 1544, 1546, 1601, 1603, 1614, 1623, 1626, 1602, 1605, 1606, 1607, 1613, 1615, 1616, 1634 строение 3, 1620, 1621, 1622, 1624, 1625, 1619, 1645, 1649, 1639, 1640, 1643, 1934, 1935, 1936, 1925, 2003, 2005, 2008, 2010, 2013, 2014, 2016, 2018, 2019, 2022, 2024, 2027, 2028, 2033, 2032, 2034, 2037, 2038, 2039, 2040, 2043, 2044,2301, 2302, 2303, 2304, 2305А, 2305Б, 2306, 2307А, 2307Б, 2308А, 2308Б; 2315А, 2315Б,  ул. Заводская, дома 2, 4, 4а, 6, 6А, 8, 10, 12А, 12б, 14,14А, 16, 4 ч/с, 15,17,24; улица Советская дома: 2, 4, 6; улица Первого Мая, дома: 2, 4, 20, 39; улица 2-я Пятилетка, дома: 2, 4, 11; улица Крупской, дома 2, 6, 10; улица Ленина, дом 1; улица Овражная дома: 8, 9, 12, 16А, 16Б, 17; Заводской переулок, дома: 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 14, 16, 18, 20, 22; Заводской тупик, дома: 2, 6, 8, 10, 17, 26; Новомалино, дома: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Лесная, дома: 1, 4, 6, 5А, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 19, 21, 21А, 22/1; Малино, улица Малинская, дома: 1, 15, 50, 51, 53, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 78, 80, 80А, 82, 94 стр.1, 95 стр.1, 110, 111; Малино, улица Медведковская, дома: 1, 1А стр. 1, 1А стр. 2, 3, 4, 10, 10А, 11, 13, 15, 20, 21, 23, 24, 28, 30, 30А, 31, 32; Малино, улица Новая, дома: 1, 2, 2 стр.1, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15; Малино, улица Первомайская дома: 1, 2, 2А, 4, 5, 9, 10, 11, 18, 21, 23, 25, 31, 35, 36; Малино, улица Прудная дома: 1, 2, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14, 15, 16, 18, 20, 21, 70, 86, 86 стр.1, 108 стр.1, Малино, переулок Прудный, дома: 1,2,4, 5; Малино, улица Ровная, дома: 1А, 2, 2А, 4, 6, 7, 8, Малино, улица Садовая, дома: 3, 5, 5А, 5Б, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 48, 50, 50 стр.1, 67, 67а стр.1, 70,74; Малино, улица Школьная дома: 1,7, 11, 17, 19А, 23, 27, 29, 33, 35, 38, 40, 41, 43, 44; посёлок Рожки, дома: 2, 4, 5, 6, 6А, 11,12, 13, 14, 15; улица ЦНИИМЭ дома: 14 дер.Кутузово дома: 3А, 23, 48, 65; Георгиевский проспект, д.37, корп. 1, д.33, корп. 1, д.33, корп. 2, д.37, корп. 2, д.37, корп. 3, д.33, корп. 3, д.33, корп. 4, д.33, корп. 6, д.33а, корп. 3, д.33а, корп. 4, д.33, корп. 5, д.33а, корп. 1, д.33а, корп. 2; улица Заречная, дома: 2, 7А,10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 23, 28, 30, улица Зелёная, дома: 20А, 22, 22А, 28, 34, 42А, 67; улица Школьная, дома: 24.

ЕМЕЛЬЯНОВ Борис Борисович

16

13

13

ПОТАПОВ

Иван Михайлович

23

20

20

УВАРКИН

Денис Александрович

30

27

27