• 14 марта
  • 15 марта
  • 16 марта
  • 17 марта
  • 18 марта
  • 19 марта
  • 20 марта
Главная > Новости > Жителям Зеленограда напомнили о правилах пожарной безопасности
Диалог поколений

Диалог поколений

ДОСКА ПОЧЁТА
Салюк Е.Э.
Салюк Е.Э.
Сурков В.Г.
Сурков В.Г.
Радионенко П.Н.
Радионенко П.Н.
Боброва О.В.
Боброва О.В.
Фленкин А.А.
Фленкин А.А.
Степанова А.В.
Степанова А.В.
Думанова Ж.В.
Думанова Ж.В.
Фищенко В.М.
Фищенко В.М.
Кононова З.Р.
Кононова З.Р.
Чамкин Р.Ю.
Чамкин Р.Ю.
Ушкина Г.Н.
Ушкина Г.Н.
Чаадаев К.С.
Чаадаев К.С.

Жителям Зеленограда напомнили о правилах пожарной безопасности

Ежегодно в преддверии наступления летнего периода на территории районных управ г. Зеленограда проходит праздник «День соседей». Сотрудники чрезвычайного ведомства не остаются в стороне.

Всем собравшимся и взрослым и детям, старший инженер отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по Зеленоградскому АО г. Москвы Наталья Брагарь рассказала о возможных рисках наступившего пожароопасного периода. Она напомнила о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, об опасности оставления детей без присмотра, о запрете разведения открытого огня на территории г. Москвы. Особое внимание обратила, что пользоваться мангалами разрешено только на специально оборудованных площадках.

Все присутствующие и взрослые и дети, повторили алгоритм действий при пожаре, и громко прокричали номер вызова пожарных и спасателей «101», пообещав, что запомнят его.

«День соседей» стал не только праздником, но и важным мероприятием по обучению населения правилам пожарной безопасности. Сотрудники МЧС в очередной раз напомнили жителям о необходимости соблюдения мер предосторожности и готовности к действиям в случае возникновения пожара.

«Такие мероприятия способствуют повышению культуры безопасности и снижению количества пожаров на территории округа. Жители получили ценную информацию, которая поможет им предотвратить пожары и другие чрезвычайные ситуации»- поделилась Наталья Брагарь.

Мероприятие завершилось словами благодарности в адрес сотрудников МЧС за их профессионализм и преданность делу.

Фото Управления по ЗелАО ГУ МЧС

Муниципалитет Крюково © 2010 - 2026