Зеленоградский «Фаворит» стал бронзовым призером регбийного «Кубка Соколова»
В Сочи за главный трофей Всероссийских соревнований по регби-8 боролись 32 команды мальчиков 2010-11 гг. р., среди них три зеленоградских коллектива.
«Фаворит» провел пять безупречных матчей и оступился лишь однажды. Хорошую борьбу парням в черно-белых регбийках навязали в полуфинале (где «Фаворит» уступил питерскому «Приморцу» 0:10) и в матче за 3-е место, по итогам которого зеленоградские регбисты взяли реванш за поражение на турнире в Красноярске и обыграли «Красный Яр» (10:0).
Команды СШОР «Зеленоград» (бывший «Доброволец») и «Талисман» расположились на 17 и 26/27-м местах соответственно. Но и здесь юным регбистам не занимать упорства. «Зеленоград» потерпел два поражения на групповом этапе, но блестяще отыграл финальный день, а регбисты «Талисмана» одержали одну победу, однако дали хороший бой и набрались опыта от более матерых соперников.
Иванушкин Степан («Фаворит») стал самым результативным игроком соревнований. 17 попыток в 6 матчах. Познакомиться с результатами можно по ссылке.

Официальный сайт Префектуры ЗелАО
Управа района Крюково
Московский муниципальный вестник
Крюковские ведомости
Экологическая ситуация города Москвы
Министерство юстиции Российской Федерации Бесплатная юридическая помощь
Портал госзакупок
Госуслуги
Городской психолого-педагогический центр ДОгМ