• 14 марта
  • 15 марта
  • 16 марта
  • 17 марта
  • 18 марта
  • 19 марта
  • 20 марта
Главная > Новости > Всероссийское тестирование по охране труда «ОХРАНА ТРУДА И БЕЗОПАСНОСТЬ НА РАБОТЕ 2025»
Диалог поколений

Диалог поколений

ДОСКА ПОЧЁТА
Боброва О.В.
Боброва О.В.
Радионенко П.Н.
Радионенко П.Н.
Думанова Ж.В.
Думанова Ж.В.
Ушкина Г.Н.
Ушкина Г.Н.
Салюк Е.Э.
Салюк Е.Э.
Чаадаев К.С.
Чаадаев К.С.
Фленкин А.А.
Фленкин А.А.
Кононова З.Р.
Кононова З.Р.
Сурков В.Г.
Сурков В.Г.
Фищенко В.М.
Фищенко В.М.
Степанова А.В.
Степанова А.В.
Чамкин Р.Ю.
Чамкин Р.Ю.

Всероссийское тестирование по охране труда «ОХРАНА ТРУДА И БЕЗОПАСНОСТЬ НА РАБОТЕ 2025»

16 сентября в рамках X Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ) в Сириусе состоится Всероссийское тестирование «ОХРАНА ТРУДА И БЕЗОПАСНОСТЬ НА РАБОТЕ 2025». Тестирование направлено на повышение уровня знаний россиян в области охраны труда и популяризацию культуры безопасного труда на рабочих местах.

Принять участие в тестировании могут сотрудники и руководители предприятий и учреждений, студенты и специалисты из различных отраслей экономики. Участникам предстоит за 30 минут ответить на 20 вопросов, охватывающих нормы законодательства в сфере охраны труда, правила безопасного поведения на производстве, меры по предотвращению несчастных случаев. Результаты будут доступны в личном кабинете участника. Подать заявку на участие можно до 1 сентября.

В прошлом году во Всероссийском тестировании по охране труда приняли участие более 43 тысяч специалистов из всех регионов страны – от Калининграда до Камчатки. Мероприятие объединило тысячи руководителей, специалистов и студентов из различных отраслей экономики, которые смогли получить независимую оценку своих знаний в области охраны труда.

Мероприятие начнется в 10:30 по московскому времени и традиционно пройдет в онлайн формате, поэтому присоединиться к тестированию можно удаленно из любой точки страны. Еще в 6 регионах будут организованы очные площадки: Калининградская область, Донецкая Народная Республика, Москва, Красноярский край, Камчатский край и центральная площадка ВНОТ-2025 в Сириусе.

Станьте частью масштабного события, которое объединяет профессионалов, любителей и студентов со всей страны! Это уникальная возможность проверить свои знания в области охраны труда!

Подробнее по ссылке

Муниципалитет Крюково © 2010 - 2026