• 15 января
  • 16 января
  • 17 января
  • 18 января
  • 19 января
  • 20 января
  • 21 января
Главная > Новости > Все лето в Зеленограде будут проводиться бесплатные занятия по йоге
Диалог поколений

Диалог поколений

ДОСКА ПОЧЁТА
Боброва О.В.
Боброва О.В.
Салюк Е.Э.
Салюк Е.Э.
Думанова Ж.В.
Думанова Ж.В.
Фленкин А.А.
Фленкин А.А.
Радионенко П.Н.
Радионенко П.Н.
Сурков В.Г.
Сурков В.Г.
Чаадаев К.С.
Чаадаев К.С.
Чамкин Р.Ю.
Чамкин Р.Ю.
Кононова З.Р.
Кононова З.Р.
Фищенко В.М.
Фищенко В.М.
Ушкина Г.Н.
Ушкина Г.Н.
Степанова А.В.
Степанова А.В.

Все лето в Зеленограде будут проводиться бесплатные занятия по йоге

В период с 12 мая 2024 года по 30 сентября 2024 года по воскресеньям с 9.00-10.30 часов в Парке 40-летия Победы будут проходить открытые занятия по Йоге.

В мероприятии может принять участие любой желающий в возрасте от 16 до 80 лет, не имеющий противопоказаний к занятиям йогой.

Занятия для всех участников бесплатные. Обязательна предварительная запись на занятия по ссылке:https://bit.ly/49xt5ty

Чтобы записаться: нажать на ссылку, выбрать «групповые занятия», выбрать дату интересующего вас воскресенья, выбрать занятие в 9.00 «БЕСПЛАТНАЯ ЙОГА В ПАРКЕ 40-летия ПОБЕДЫ», ввести данные и нажать «записаться». После этого в месенджре по указанному номеру придет уведомление о записи. Накануне в 21.00 придет вопрос о подтверждении записи. Необходимо на него ответить. 

Для занятий подойдет любая удобная спортивная одежда не сковывающая движения, спортивный коврик для йоги, очки от солнца и головной убор в жаркую погоду.

В случае отмены занятий по непредвиденным погодным или иным условиям, руководство пространства ЙОГА ДОМ будет сообщать накануне вечером в телеграм-канале: https://t.me/yogadom_studio

Муниципалитет Крюково © 2010 - 2026