• 21 мая
  • 22 мая
  • 23 мая
  • 24 мая
  • 25 мая
  • 26 мая
  • 27 мая
Главная > Новости > В Зеленограде открываются катки с естественным льдом и лыжные трассы
Диалог поколений

Диалог поколений

ДОСКА ПОЧЁТА
Плигина Г.М.
Плигина Г.М.
Литвинов П.Н.
Литвинов П.Н.
Зайцева М.С.
Зайцева М.С.
Ващенко П.Ф.
Ващенко П.Ф.
Ананьева И.А.
Ананьева И.А.
Николотова Л.В.
Николотова Л.В.
Савельев Л.Д.
Савельев Л.Д.
Кучинский О.В.
Кучинский О.В.
Волобуева С.В.
Волобуева С.В.
Самцова Н.Н.
Самцова Н.Н.
Соловьев А.С.
Соловьев А.С.
Строкова О.Н.
Строкова О.Н.

В Зеленограде открываются катки с естественным льдом и лыжные трассы

Зима вступила в свои права. Благодаря снежной и морозной погоде в Зеленограде повсеместно открываются дворовые ледовые площадки, а в лесопарках накатываются лыжни.

Заместитель префекта округа Дмитрий Лавров напомнил, что в Зеленограде ранее были открыты 7 катков с искусственным льдом. А мороз позволил завершить заливку и шлифовку катков с естественным льдом. В настоящее время в округе открыты практически все ледовые площадки. Катки с искусственным льдом работают на площади Юности, на бульваре в 16 микрорайоне, у корпусов 403, 901, 1131, 2034 и на Озерной аллее. Катки с естественным льдом открыты у корпусов 109, 165Б, 247, 307, 518, 526, 1012, 1116, 1202, 824, 921, 2301А, Б («Зеленый бор»), у д. 9 на Березовой аллее, у д. 2-4 по ул. Заводской. Завершается заливка катка у корпуса 1466.

Одновременно с этим открываются и лыжные трассы. Уже сейчас к приему спортсменов готовы лыжни за стадионом «Ангстрем» и городской больницей, в парке Победы, между 1 и 5 микрорайонами, в 8 микрорайоне, за Дворцом творчества, «Тропа здоровья» в 11 микрорайоне, в парке ЦИЭ. В ближайшее время будет накатана и лыжня у Черного озера.

Фото: ГБУ «Фаворит»

Муниципалитет Крюково © 2010 - 2025