В первом субботнике 13 апреля могут принять участие до 6 тысяч человек

В Зеленограде проводится подготовка к первому субботнику, который пройдет 13 апреля.
Как сообщил заместитель префекта округа Олег Панин, ожидается, что в уборочных мероприятиях примут участие около 5800 человек. Большинство – работники предприятий и организаций. Также на уборку города выйдут школьники и студенты, работники ЖКХ, активные жители. Примут участие в субботнике филиал «Северо-Западный» Мосгортранса, колледж №50, ГБУ «Жилиник ЗелАО», «Зеленоградводоканал», «Мосводосток», спортшкола №112, МИЭТ и другие организации. Также планируется привлечь около 200 единиц различной техники.
В перечень работ субботника войдут прогребание и ремонт газонов, удаление сухостоя и пней, сбор мусора, покраска ограждений и многие другие работы.
Фото: vk.com/mgerzel

Официальный сайт Префектуры ЗелАО
Управа района Крюково
Совет муниципальных образований города Москвы
Московский муниципальных вестник
Крюковские ведомости
Экологическая ситуация города Москвы
Министерство юстиции Российской Федерации Бесплатная юридическая помощь
Портал госзакупок
Госуслуги
Городской психолого-педагогический центр ДОгМ