• 07 июня
  • 08 июня
  • 09 июня
  • 10 июня
  • 11 июня
  • 12 июня
  • 13 июня
Главная > Новости > В пасхальную ночь к зеленоградским храмам будут поданы городские автобусы
Диалог поколений

Диалог поколений

ДОСКА ПОЧЁТА
Кононова З.Р.
Кононова З.Р.
Чамкин Р.Ю.
Чамкин Р.Ю.
Степанова А.В.
Степанова А.В.
Фленкин А.А.
Фленкин А.А.
Чаадаев К.С.
Чаадаев К.С.
Думанова Ж.В.
Думанова Ж.В.
Ушкина Г.Н.
Ушкина Г.Н.
Салюк Е.Э.
Салюк Е.Э.
Радионенко П.Н.
Радионенко П.Н.
Сурков В.Г.
Сурков В.Г.
Боброва О.В.
Боброва О.В.
Фищенко В.М.
Фищенко В.М.

В пасхальную ночь к зеленоградским храмам будут поданы городские автобусы

В ночь с 19 на 20 апреля прихожан от храмов Зеленограда будут развозить городские автобусы, а маршруты 400 и 400Т будут курсировать до половины четвертого утра. Изменения в работе городского транспорта в Пасхальную ночь представили в Департаменте транспорта Москвы.

Так, до 3.30 утра будут курсировать автобусы №400 от станции «Зеленоград-Крюково» до станции метро «Речной вокзал» и №400Т от 17 микрорайона до станции метро «Тушинская».

Непосредственно в Зеленограде к окончанию пасхальных богослужений к храмам округа будут поданы автобусы: №1, №2 и №12 – к Никольскому храму, №9, №11 и №29 – к Филаретовскому храму, №10 и №12 – к храму Александра Невского. Кроме этого, будет курсировать автобус №19.

Также напоминаем, что 20 апреля до кладбищ Зеленограда будут запущены специальные рейсовые автобусы.

Муниципалитет Крюково © 2010 - 2026