Торжественная линейка в школе №1151
1 сентября глава муниципального округа Крюково в городе Москве Наталия Николаевна Федотова посетила торжественную линейку в школе №1151 (корп.1463), посвященную началу нового 2026-2027 учебного года и Дню знаний.
Праздник собрал вместе учеников, педагогов, родителей и гостей.
Мероприятие началось с традиционной церемонии поднятия Российского триколора под звуки Государственного гимна.
Особое внимание на празднике уделили первоклассникам, для которых 1 сентября стало первым школьным днем.
Директор школы № 1151 Быстрова Светлана Сергеевна тепло поздравила всех с началом нового учебного года, пожелав успехов в учебе и вдохновения.
Поздравила присутствующих и Наталия Николаевна:
- Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители! От всей души поздравляю с Днём знаний. Желаю вам крепкого здоровья, мира, оптимизма и неиссякаемой энергии. Пусть этот учебный год будет насыщен новыми достижениями и свершениями.
По традиции в завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года.
#СДМОКрюково #Деньзнаний

Официальный сайт Префектуры ЗелАО
Управа района Крюково
Совет муниципальных образований города Москвы
Московский муниципальных вестник
Крюковские ведомости
Экологическая ситуация города Москвы
Министерство юстиции Российской Федерации Бесплатная юридическая помощь
Портал госзакупок
Госуслуги
Городской психолого-педагогический центр ДОгМ