Студенты зеленоградского колледжа приняли участие в патриотической акции в память о Бауыржане Момышулы
Студенты политехнического колледжа №50 Зеленограда присоединились к мемориально-патронатной акции, направленной на увековечение памяти выдающихся героев и сохранение исторического наследия. В этот раз первокурсники посетили школу №1912, чтобы отдать дань уважения легендарному полководцу и Герою Советского Союза Бауыржану Момышулы.
В акции студенты возложили цветы к памятному месту и почтили память минутой молчания. Во время акции участники узнали больше о жизни и боевом пути Бауыржана Момышулы, его стратегическом гении и мужестве в годы Великой Отечественной войны. Студенты отметили, что подобные акции помогают осознать значимость патриотизма и уважения к подвигу предков.
Патриотические акции регулярно проводятся среди молодежи и способствуют воспитанию гражданственности, уважения к истории своей страны и сохранению памяти о героях.

Официальный сайт Префектуры ЗелАО
Управа района Крюково
Совет муниципальных образований города Москвы
Московский муниципальных вестник
Крюковские ведомости
Экологическая ситуация города Москвы
Министерство юстиции Российской Федерации Бесплатная юридическая помощь
Портал госзакупок
Госуслуги
Городской психолого-педагогический центр ДОгМ