• 15 ноября
  • 16 ноября
  • 17 ноября
  • 18 ноября
  • 19 ноября
  • 20 ноября
  • 21 ноября
Главная > Новости > Служба в Армии – настоящая школа жизни…
Диалог поколений

Диалог поколений

ДОСКА ПОЧЁТА
Думанова Ж.В.
Думанова Ж.В.
Радионенко П.Н.
Радионенко П.Н.
Сурков В.Г.
Сурков В.Г.
Салюк Е.Э.
Салюк Е.Э.
Фленкин А.А.
Фленкин А.А.
Фищенко В.М.
Фищенко В.М.
Боброва О.В.
Боброва О.В.
Чаадаев К.С.
Чаадаев К.С.
Степанова А.В.
Степанова А.В.
Ушкина Г.Н.
Ушкина Г.Н.
Чамкин Р.Ю.
Чамкин Р.Ю.
Кононова З.Р.
Кононова З.Р.

Служба в Армии – настоящая школа жизни…

       Глава муниципального округа Малинина В.С., юрисконсульт аппарата Совета депутатов Ермаков А.С. совместно с представителями военкомата во главе с начальником отдела военного комиссариата Мерзликиным  Е.И. с 1.10.14 года приступили к реализации плана работы с допризывной молодежью.

       Учреждения образования Крюково предоставили возможность проинформировать родителей о том, что необходимо знать молодому человеку в возрасте 17 лет, какие шаги надо предпринять в 18 лет, какая отсрочка и в каких случаях предоставляется.

      Родители ознакомлены с новыми законами,  знание которых поможет молодому человеку избежать неприятных моментов.

      Более полную информацию любой член семьи может получить непосредственно в военкомате.

     Проводимая работа подтверждает, что многие не знают, что можно пройти подготовку в военно-патриотических клубах и юноша быстрее адаптируется к армейской жизни, что практика формирования спортивных рот позволит приобрести воинские специальности и получить возможность для роста своего спортивного мастерства, что 12 месяцев службы не станут «потерянным временем», а помогут развить имеющиеся таланты и т.д.

     Многие родители согласны с тем, что служба в Армии – настоящая школа жизни.

 

Муниципалитет Крюково © 2010 - 2025