• 07 августа
  • 08 августа
  • 09 августа
  • 10 августа
  • 11 августа
  • 12 августа
  • 13 августа
Главная > Новости > С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!
Диалог поколений

Диалог поколений

ДОСКА ПОЧЁТА
Ушкина Г.Н.
Ушкина Г.Н.
Кононова З.Р.
Кононова З.Р.
Фленкин А.А.
Фленкин А.А.
Сурков В.Г.
Сурков В.Г.
Салюк Е.Э.
Салюк Е.Э.
Думанова Ж.В.
Думанова Ж.В.
Степанова А.В.
Степанова А.В.
Чамкин Р.Ю.
Чамкин Р.Ю.
Фищенко В.М.
Фищенко В.М.
Боброва О.В.
Боброва О.В.
Радионенко П.Н.
Радионенко П.Н.
Чаадаев К.С.
Чаадаев К.С.

С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!

Дорогие женщины! Примите самые искренние и самые теплые поздравления с Международным женским днем — 8 Марта!

Этот праздник стал неподдельным символом весны, с которым связаны самые светлые надежды на перемены. Это чудесное время, когда оживает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, рождаются грандиозные планы и новые мечты.

Пусть в вашей душе всегда цветет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками! И пусть теплая атмосфера этого прекрасного весеннего праздника согревает ваши сердца, а мужчины исполняют все ваши тайные желания!

Крепкого здоровья, благополучия, весеннего настроения Вам и Вашим близкимне только в этот замечательный праздник, но и во все оставшиеся 364 дня в году.

 

Депутаты Совета депутатов

и аппарат Совета депутатов

муниципального округа Крюково

 

 
 
 
 
Муниципалитет Крюково © 2010 - 2026