• 04 июля
  • 05 июля
  • 06 июля
  • 07 июля
  • 08 июля
  • 09 июля
  • 10 июля
Главная > Новости > С 10 декабря на Ленинградском направлении вводится новое расписание движение электричек
Диалог поколений

Диалог поколений

ДОСКА ПОЧЁТА
Кучинский О.В.
Кучинский О.В.
Волобуева С.В.
Волобуева С.В.
Строкова О.Н.
Строкова О.Н.
Самцова Н.Н.
Самцова Н.Н.
Соловьев А.С.
Соловьев А.С.
Ананьева И.А.
Ананьева И.А.
Савельев Л.Д.
Савельев Л.Д.
Литвинов П.Н.
Литвинов П.Н.
Николотова Л.В.
Николотова Л.В.
Плигина Г.М.
Плигина Г.М.
Зайцева М.С.
Зайцева М.С.
Ващенко П.Ф.
Ващенко П.Ф.

С 10 декабря на Ленинградском направлении вводится новое расписание движение электричек

С 10 декабря пригородные поезда перевозчика Ленинградского направления МТ ППК поедут по новому графику движения. В расписании на 2023/2024 годы предусмотрено курсирование 253 пар поездов в будние дни и 258 пар по выходным. Об этом рассказали в пресс-службе компании.

К изменению запланированы время отправления/прибытия некоторых пригородных поездов, некоторым поездам назначены дополнительные остановки, а маршрут поезда №6352 Москва – Зеленоград-Крюково / №6533 Зеленоград-Крюково – Москва будет продлен до Клина, отправляясь из Москвы в 16:27 и прибывая в Клин в 18:44, а из Клина в 19:04 и прибывая в Москву в 21:00.

– По просьбам пассажиров и проведенной аналитике, мы добавили более 40 дополнительных остановок и продлили направление одного маршрута. Ознакомиться с актуальным расписанием можно на нашем сайте и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», – пояснили в МТ ППК.

Фото: vk.com/mtppk

Муниципалитет Крюково © 2010 - 2025