• 04 октября
  • 05 октября
  • 06 октября
  • 07 октября
  • 08 октября
  • 09 октября
  • 10 октября
Главная > Новости > Плановые отключения горячей воды в Зеленограде начнутся в мае
Диалог поколений

Диалог поколений

ДОСКА ПОЧЁТА
Евстигнеев А.И.
Евстигнеев А.И.
Павлова Л.С.
Павлова Л.С.
Шампурова О.В.
Шампурова О.В.
Щетинин А.С.
Щетинин А.С.
Клюшева Н.А.
Клюшева Н.А.
Грачева В.Н.
Грачева В.Н.
Голигрова Е.Ю.
Голигрова Е.Ю.
Дьяченко М.В.
Дьяченко М.В.
Писарев Е.А.
Писарев Е.А.
Курочкин Е.А.
Курочкин Е.А.
Огонькова Н.П.
Огонькова Н.П.
Никитин С.А.
Никитин С.А.

Плановые отключения горячей воды в Зеленограде начнутся в мае

Первым без ГВС останется «новый город».

Подготовлен план-график профилактического ремонта зеленоградских РТС. Первое плановое отключение горячей воды запланировано на период с 13 по 22 мая. На это время будет остановлена РТС-4 – без горячей воды останется весь район Крюково.

После этого плановые ремонтные работы будут проводиться на РТС-2. С 27 мая по 5 июня горячая вода будет отключена в Западной и Северной промышленных зонах, а с 17 по 26 июня – уже в жилом квартале (районы Силино и Старое Крюково, 8, 9, 10, 11 и 12 микрорайоны).

В июле плановое отключение ГВС пройдет с 1 по 10 июля (частично 2 и 4 микрорайоны) и с 15 по 24 июля (1, 3 микрорайоны, частично 2 и 4 микрорайоны). На ремонт будет остановлена РТС-1.

Завершать период весенне-летних отключений будут 5, 6 и 7 микрорайоны, МЖК, Южная промзона, Восточная коммунальная зона, а также частично 3 и 4 микрорайоны – горячей воды не будет с 12 по 21 августа. Работы пройдут на РТС-3.

Муниципалитет Крюково © 2010 - 2026