• 15 ноября
  • 16 ноября
  • 17 ноября
  • 18 ноября
  • 19 ноября
  • 20 ноября
  • 21 ноября
Главная > Новости > Первые новоселы получили ключи от квартир в новостройках ЖК «Зеленый парк»
Диалог поколений

Диалог поколений

ДОСКА ПОЧЁТА
Кононова З.Р.
Кононова З.Р.
Чамкин Р.Ю.
Чамкин Р.Ю.
Фищенко В.М.
Фищенко В.М.
Чаадаев К.С.
Чаадаев К.С.
Фленкин А.А.
Фленкин А.А.
Радионенко П.Н.
Радионенко П.Н.
Степанова А.В.
Степанова А.В.
Боброва О.В.
Боброва О.В.
Ушкина Г.Н.
Ушкина Г.Н.
Сурков В.Г.
Сурков В.Г.
Думанова Ж.В.
Думанова Ж.В.
Салюк Е.Э.
Салюк Е.Э.

Первые новоселы получили ключи от квартир в новостройках ЖК «Зеленый парк»

Застройщик жилого комплекса «Зеленый парк» на территории бывшей промзоны ЦИЭ – СЗ «Зеленоградский» – приступил к заселению ранее сданных четырех жилых домов общей площадью 59 тысяч кв. метров. Как сообщил заместитель префекта Зеленоградского округа Дмитрия Морозов, в этих домах находится 964 квартиры.

– На данный момент выдано 25 ключей в корпусе 1.3, что составляет 5% от общего числа квартир. Заселение осуществляется через онлайн-сервис в специальном приложении. Жители получают СМС-уведомление о начале заселения, – рассказал зампрефекта.

После просмотра квартиры, при отсутствии строительных серьезных замечаний, подписывают документы, которые необходимы для заселения.

Рядом с домами организована автостоянка на 420 машиномест. В настоящее время она бесплатная.

Подъезд к домам осуществляется по существующему проезду №687. Сегодня застройщик ведет строительство части кольцевой дороги вокруг микрорайона с выездом на Георгиевское шоссе. Как только дорога будет закончена, трафик будет запущен по ней.

Фото: zelao.ru

Муниципалитет Крюково © 2010 - 2025