• 06 августа
  • 07 августа
  • 08 августа
  • 09 августа
  • 10 августа
  • 11 августа
  • 12 августа
Главная > Новости > Оперативники Зеленограда задержали подозреваемого в краже имущества
Диалог поколений

Диалог поколений

ДОСКА ПОЧЁТА
Чаадаев К.С.
Чаадаев К.С.
Чамкин Р.Ю.
Чамкин Р.Ю.
Думанова Ж.В.
Думанова Ж.В.
Салюк Е.Э.
Салюк Е.Э.
Кононова З.Р.
Кононова З.Р.
Фленкин А.А.
Фленкин А.А.
Радионенко П.Н.
Радионенко П.Н.
Боброва О.В.
Боброва О.В.
Степанова А.В.
Степанова А.В.
Ушкина Г.Н.
Ушкина Г.Н.
Фищенко В.М.
Фищенко В.М.
Сурков В.Г.
Сурков В.Г.

Оперативники Зеленограда задержали подозреваемого в краже имущества

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Крюково г. Москвы задержан подозреваемый в краже имущества, принадлежащего бюджетному учреждению.

Установлено, что фигурант уголовного дела, убедившись, что его действия остаются незамеченными, проник в подвал подсобного помещения, расположенного в корпусе в 20 микрорайоне Зеленограда. Злоумышленник положил в сумку имущество, принадлежащее бюджетному учреждению (кабель, силовой провод, строительные инструменты), и попросил проходящих мимо граждан помочь отнести. Тем самым причинив организации материальный ущерб на общую сумму более 69 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска в 15 микрорайоне  задержали подозреваемого. Им оказался 18-летний житель Московской области. Похищенное он сбыл за 3 500 рублей.

Следствием ОМВД России по району Крюково по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Муниципалитет Крюково © 2010 - 2026