• 02 сентября
  • 03 сентября
  • 04 сентября
  • 05 сентября
  • 06 сентября
  • 07 сентября
  • 08 сентября
Главная > Новости > О защите от чрезвычайных ситуаций на предприятиях рассказали на занятиях
Диалог поколений

Диалог поколений

ДОСКА ПОЧЁТА
Боброва О.В.
Боброва О.В.
Чамкин Р.Ю.
Чамкин Р.Ю.
Салюк Е.Э.
Салюк Е.Э.
Кононова З.Р.
Кононова З.Р.
Степанова А.В.
Степанова А.В.
Чаадаев К.С.
Чаадаев К.С.
Сурков В.Г.
Сурков В.Г.
Фленкин А.А.
Фленкин А.А.
Думанова Ж.В.
Думанова Ж.В.
Радионенко П.Н.
Радионенко П.Н.
Фищенко В.М.
Фищенко В.М.
Ушкина Г.Н.
Ушкина Г.Н.

О защите от чрезвычайных ситуаций на предприятиях рассказали на занятиях

В Зеленограде в Государственном автономном учреждении культуры города Москвы «Культурный центр «Зеленоград» сотрудники Управления по Зеленоградскому АО Департамента ГОЧСиПБ провели занятия с работниками органов государственной власти, органов местного самоуправления, предприятий и организаций Зеленоградского АО, уполномоченными на решение задач в области защиты от чрезвычайных ситуаций.

Такие занятия проходят регулярно.

«На занятиях на этой неделе сотрудники Управления по Зеленоградскому АО Департамента ГОЧСиПБ рассказали участникам актуальную информацию об изменениях в российском законодательстве, различных распорядительных документах руководства по вопросам защиты от происшествий, слушатели обменялись накопленным опытом между собой», - рассказывает главный специалист Управления по Зеленоградскому АО Департамента ГОЧСиПБ Ольга Абросимова.

Защита населения от чрезвычайных ситуаций является важнейшей задачей Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС), исполнитель­ных органов государственной власти, а также местного самоуправления всех уровней, руководителей предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности.

  

Муниципалитет Крюково © 2010 - 2026