• 15 ноября
  • 16 ноября
  • 17 ноября
  • 18 ноября
  • 19 ноября
  • 20 ноября
  • 21 ноября
Главная > Новости > Ликсутов: Билетная система СберТройка стала доступна еще для 3 млн жителей регионов России
Диалог поколений

Диалог поколений

ДОСКА ПОЧЁТА
Кононова З.Р.
Кононова З.Р.
Чамкин Р.Ю.
Чамкин Р.Ю.
Фищенко В.М.
Фищенко В.М.
Чаадаев К.С.
Чаадаев К.С.
Фленкин А.А.
Фленкин А.А.
Радионенко П.Н.
Радионенко П.Н.
Степанова А.В.
Степанова А.В.
Боброва О.В.
Боброва О.В.
Ушкина Г.Н.
Ушкина Г.Н.
Сурков В.Г.
Сурков В.Г.
Думанова Ж.В.
Думанова Ж.В.
Салюк Е.Э.
Салюк Е.Э.

Ликсутов: Билетная система СберТройка стала доступна еще для 3 млн жителей регионов России

Благодаря СберТройке свыше 43 млн жителей более 25 регионов имеют возможность быстро и комфортно оплачивать проезд банковской, социальной картой, а в некоторых городах — и московской картой «Тройка». Московская билетная система теперь представлена в Приморском крае, Ханты-Мансийском автономном округе, Челябинской области, а также в Северодвинске Архангельской области. Сервис заработал в городском транспорте Находки, Уссурийска, Артема, Нижневартовска, Сургута, Копейска и других городов.

Пассажиры могут отслеживать свои поездки в личном кабинете на сайте https://lkp.sbertroika.ru/ или в мобильном приложении «Моя Тройка».

Для пассажиров льготных категорий СберТройка предоставляет удобные сервисы, которые позволяют не стоять в очередях за бумажными проездными, а пользоваться пластиковыми картами. Можно пополнять баланс удаленно, автоматически продлевать абонементы и восстанавливать карты в случае утраты.

«Мы делимся с другими городами опытом запуска самых инновационных пассажирских сервисов по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина. Еще 3 млн жителей нашей страны теперь могут пользоваться возможностями московской билетной системы СберТройка. Благодарим власти регионов за желание сотрудничать и внедрять современные технологии для развития городского транспорта», — рассказал заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Фото sbertroika.ru/
Муниципалитет Крюково © 2010 - 2025