Индивидуальные предприниматели могут направить налоговую отчетность через Личный кабинет
С 1 апреля 2024 года индивидуальные предприниматели могут направить посредством интернет-сервиса «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» (далее – ЛК ИП) 20 форм налоговой и бухгалтерской отчетности (НБО).
Для получения возможности отправки документов НБО необходимо авторизоваться в ЛК ИП с помощью квалифицированной электронной подписи, выпущенной удостоверяющим центром ФНС России. Подробнее узнать о порядке получения КЭП можно на официальном сайте ФНС России www.nalog.cov.ru на главной странице в разделе «Как и где получить электронную подпись?».
Ознакомиться с перечнем форм налоговой и бухгалтерской отчетности можно в ЛК ИП. Для перехода на страницу «Налоговая бухгалтерская отчетность» необходимо в разделе «Жизненные ситуации» выбрать пункт «Налоговая бухгалтерская отчетность». В разделе НБО перейти по ссылке «Документы, доступные для отправки в ЛК ИП». В открывшемся окне представлены формы налоговой и бухгалтерской отчетности, доступные для отправки в налоговый орган. Так же в окне будет отражена информация о периодичности подачи документа.
Более подробно с информацией о работе ЛК ИП можно ознакомиться в разделе
«Помощь / Руководство пользователя».

Официальный сайт Префектуры ЗелАО
Управа района Крюково
Совет муниципальных образований города Москвы
Московский муниципальных вестник
Крюковские ведомости
Экологическая ситуация города Москвы
Министерство юстиции Российской Федерации Бесплатная юридическая помощь
Портал госзакупок
Госуслуги
Городской психолого-педагогический центр ДОгМ