• 16 апреля
  • 17 апреля
  • 18 апреля
  • 19 апреля
  • 20 апреля
  • 21 апреля
  • 22 апреля
Главная > Новости > Городские власти предостерегают москвичей от нарушений на железной дороге
Диалог поколений

Диалог поколений

ДОСКА ПОЧЁТА
Степанова А.В.
Степанова А.В.
Радионенко П.Н.
Радионенко П.Н.
Чамкин Р.Ю.
Чамкин Р.Ю.
Салюк Е.Э.
Салюк Е.Э.
Фленкин А.А.
Фленкин А.А.
Думанова Ж.В.
Думанова Ж.В.
Фищенко В.М.
Фищенко В.М.
Сурков В.Г.
Сурков В.Г.
Ушкина Г.Н.
Ушкина Г.Н.
Кононова З.Р.
Кононова З.Р.
Боброва О.В.
Боброва О.В.
Чаадаев К.С.
Чаадаев К.С.

Городские власти предостерегают москвичей от нарушений на железной дороге

Накануне школьных каникул в преддверии майских праздников и предстоящего летнего сезона увеличивается риск травмирования несовершеннолетних на железной дороге, так как они больше проводят времени на улице без пристального контроля и внимания со стороны родителей, а местом для игр зачастую выбирают железнодорожную инфраструктуру.

К основным нарушениям, формирующим печальную статистику, относятся хождение по путям в неположенном месте, переход путей перед приближающимся поездом, попытка залезть на платформу или спрыгнуть с нее. Усугубляют ситуацию гаджеты, на которые отвлекаются дети, в том числе прослушивая музыку через наушники.

В целях исключения непроизводственного, в том числе и детского травматизма на железной дороге в черте столицы Правительство Москвы продолжает информационную работу среди граждан нашего города. В частности, подготовлены наглядные баннеры и брошюры, предостерегающие людей от нарушений правил безопасности на железной дороге.

Фото: РЖД

Муниципалитет Крюково © 2010 - 2026