140x140

Официальный сайт муниципального округа Крюково


День молодежи на Михайловских прудах



21 июля 2018 г. на Михайловских прудах состоялся праздник День молодежи.

В этом году мероприятие проходило на месяц позже из-за погодных условий. Но это никак не повлияло на качество его проведения. День молодежи в Крюково стал одним из самых ярких и запоминающихся событий города.

Среди приглашенных были воздушные гимнасты, танцоры трио «Скади», рок-группы "Петр Брок и Полугора " и "The Blums",  диджей Mr Nuznyi. В программе для жителей были организованы мастер-классы по танцам и номер с фланкировкой шашкой. И все это сопровождалось музыкой и яркими, сказочными костюмами артистов. Не забыли заглянуть на праздник и «Ночные волки», а жителей, к тому же, ждало веселое развлечение - фестиваль красок холи.

Сюрпризом для жителей Крю­ково стало возобновление проекта «ЗелАрбат». Суть проекта заключается в возможности молодежи демонстриро­вать свои умения и способности, обмениваться опытом и идеями в одном пространстве. «ЗелАр­бат» включает в себя несколько площадок, участники которых  по­казывают свои работы. Это могут сделать любые талантливые юно­ши и девушки, художни­ки, спортсмены, предприниматели и все остальные.