• 16 апреля
  • 17 апреля
  • 18 апреля
  • 19 апреля
  • 20 апреля
  • 21 апреля
  • 22 апреля
ДОКУМЕНТЫ
СМИ
 

Заседание Совета депутатов


26 января состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Крюково, на котором в соответствии с Законом города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы» заслушивались отчеты о работе в 2017 году.

1. Руководитель ГБУ МФЦ района Крюково города Москвы Рыжова Анна Валерьевна

Депутаты и жители муниципального округа  Крюково с большим интересом прослушали доклад, сопровождавшийся презентацией. Фотографии, таблицы, графики ярко отражали результаты деятельности МФЦ. Одно из предложений депутатов было рекомендовать руководителю найти возможность предоставить в Советы ветеранов, ГБУ города Москвы ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Крюково» брошюры со справочной информацией о работе МФЦ.

Подробнее: отчет.

2. Главный врач ГБУЗ «ДГП № 105 ДЗМ» Учелькина Галина Ивановна (о работе филиала 1)

В своем докладе Галина Ивановна рассказала о подготовке кадров, как совершенствуются диагностическая, лечебная и реабилитационные помощи, как внедряются современные технологии, а также привела статистику отчетного года в сравнении с предшествующим.

Депутаты отметили положительную и устойчивую динамику в работе филиала № 1 ГБУЗ «ДГП № 105 ДЗМ», а также обратили внимание на повышения качества предоставления медицинских услуг.

Подробнее: отчет.

3. Начальник ОМВД России по району Крюково г. Москвы Жигульский Сергей Анатольевич

На основании приказа от 30 августа 2011 г. N 975 «Об организации и проведении отчетов должностных лиц территориальных органов МВД России» и обращения начальника ОМВД России по району Крюково г. Москвы полковника полиции С.А. Жигульского, депутаты заслушали доклад об итогах работы отдела.

Сергей Анатольевич обратил внимание, что в 2017 году произошло снижение количества совершенных преступлений на 16%, всего зарегистрировано 1028. Депутаты поблагодарили начальника ОМВД России по району Крюково города Москвы за проведенную работу по контролю за соблюдением норм закона города Москвы от 12.07.2002 года № 42 "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве".

Подробнее: отчет.

  

8 (499)-729-96-50
© Муниципальный округ Крюково