140x140

Официальный сайт муниципального округа Крюково


О системном подходе по патриотическому воспитанию. Тесное взаимодействие учреждения с Советом ветеранов 15 микрорайона



28 февраля в школе № 1739 (директор Прусакова Т.Н.) состоялся круглый стол с участием представителей окружного Совета ветеранов, Советов ветеранов Крюково, Силино, других общественных организаций, органов местного самоуправления, краеведческого Музея Зеленограда.

Цель данного мероприятия – познакомиться с опытом работы школы № 1739 по использованию экспозиций Музея боевой Славы в учебно–воспитательной работе при тесном взаимодействии с Советом ветеранов.

Все присутствующие высказали слова восторга от системы работы самого Музея, его структуры, разнообразия направлений работы, итогов воспитывающего эффекта как для малыша, так и для взрослого человека.

Среди основных задач, поставленных на заседании, задача сформировать Программу патриотического воспитания. Эта работа должна объединить всех: общественные организации, учреждения образования, органы исполнительной власти и местного самоуправления.

Огромное спасибо администрации школы № 1739 (директор Прусакова Т.Н.), Афониной Е.М., Чайковской Н.Н., коллективу педагогов, учащихся школы и Совету ветеранов 15 микрорайона (председатель Демченко А.Е.) за реализацию большого количества проектов, за постоянное совершенствование работы, за достигнутые успехи. Такой опыт работы никак нельзя не использовать!