140x140

Официальный сайт муниципального округа Крюково


И вновь приглашаем на "Вальс цветов"



В аппарате Совета депутатов Крюково вновь выставлены творческие работы Юлии Швец - педагога дополнительного образования ГБОУ «Школа №1150 имени Героя Советского Союза К.Рокоссовского».

В сентября 2015 года уже проходила персональная выставка этой жительницы Крюково, как в помещении Совета депутатов, так и в библиотеке № 252 (зав. Павлова И.В.). Были представлены работы и подопечных Юлии Николаевны, выполненные в технике квиллинга и бумагопластики.

Финальным аккордом стало проведение Ю. Щвец мастер-класса для участников салона "Поэтическая среда" и учащихся школы № 1150. Единение творческих начал поэзии, прозы и работ Ю. Швец привело в восхищение всех присутствующих на этой встрече.

По итогам проведенных выставок в газете "41" была опубликована статья об этой удивительной женщине и ее творческом увлечении "Вальс цветов" Юлии Швец".

На сайте муниципального округа Крюково так же была статья о персональной выставке Ю. Швец.

Приглашаем жителей посетить очередную выставку Юлии Швец "Вальс цветов" и ждем по адресу: корпус 1444, вход со стороны ТЦ «Столица», 2-й этаж, аппарат Совета депутатов.