• 22 апреля
  • 23 апреля
  • 24 апреля
  • 25 апреля
  • 26 апреля
  • 27 апреля
  • 28 апреля
ДОКУМЕНТЫ
СМИ
 

Об открытии объектов в рамках программы капитального ремонта по замене лифтового оборудования


17 и 18 октября депутаты 1 избирательного округа Павлова И.В., Астапов А.С., Шатилов В.И., Ротчев Е.В. приняли участие в работе комиссии по открытию объектов в рамках программы капитального ремонта по замене лифтового оборудования в 14 микрорайоне.

Представитель Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы Карнаухов И.В. представил комиссии прорабов подрядных организаций, которые будут выполнять данные работы.

 Ведущий инженер Ролдугина Е.В., ведущий специалист Лебедев С.А. "Жилищника района Крюково", главный специалист отдела ЖКХиБ управы района Крюково Морозов И.В., представитель "МОС ОТИС" Шведчиков Р.В. уточнили алгоритм проведения работ.

Депутаты поговорили с жителями о предстоящем ремонте и объяснили, что вся информация по организации работ, связанных с заменой лифтового оборудования, размещена на информационных стендах.

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Крюково, уполномоченные для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ по замене лифтового оборудования в многоквартирных домах на протяжении всего ремонта будут контролировать и поддерживать связь со старшими по подъезду.

По интересующим  вопросам можно  обращаться по телефону, указанному на информационном стенде в подъезде. 

Об открытии объектов  в рамках программы капитального ремонта  по замене лифтового оборудования Об открытии объектов  в рамках программы капитального ремонта  по замене лифтового оборудования Об открытии объектов  в рамках программы капитального ремонта  по замене лифтового оборудования Об открытии объектов  в рамках программы капитального ремонта  по замене лифтового оборудования Об открытии объектов  в рамках программы капитального ремонта  по замене лифтового оборудования Об открытии объектов  в рамках программы капитального ремонта  по замене лифтового оборудования

8 (499)-729-96-50
© Муниципальный округ Крюково