• 23 апреля
  • 24 апреля
  • 25 апреля
  • 26 апреля
  • 27 апреля
  • 28 апреля
  • 29 апреля
ДОКУМЕНТЫ
СМИ
 

Благодарим за праздник!


Жители Крюково благодарят  правительство Москвы за великолепный праздник, посвященный Дню рождения нашей столицы.

     Особенно впечатлила программа, показанная для москвичей на Красной площади. Все, кто присутствовал на самом празднике, кто смотрел программу по телевизору, искренне радовались всем успехам Москвы. Частичку своего труда в развитие внес каждый из москвичей, за что искренне благодарил и президент России В.В.Путин, и мэр Москвы С.С.Собянин.

     В Зеленограде праздник традиционно объединяет всех: молодежь, ветеранов, работников всех сфер деятельности, широкие слои общественности. Это так здорово! Огромное спасибо префекту Зеленограда А.Н.Смирнову, всем, кто готовил мероприятия за возможность радоваться успехам зеленоградцев, получить массу положительных эмоций!

     Рядом с жителями на мероприятиях присутствовали, принимали участие в проведении мероприятий в Крюково депутаты местного самоуправления: А.С.Астапов, Л.С.Дружинина, М.Я.Зотов, А.А.Лемзякова, В.С.Малинина, В.В.Невзоров, В.И.Шатилов.

Так, 11 сентября во дворе корп. 1535-1540-1542-1546,  прошли спортивные мероприятия, посвященные празднованию Дня города Москвы, которые для жителей района организовало ГБУ «ФАВОРИТ» (директор Сахнов М. А.).

В спортивных праздничных турнирах по пейнтболу, дартсу, футболу и настольному теннису приняли участие более 100 человек разных возрастных групп, и в их числе депутаты Астапов А. С., Дружинина Л. С. и Лемзякова А. А., общественные советники Алеева Г. С. (корп. 1643), Горюнов А. Ф. (корп. 1509), представители Совета ветеранов 16 мкр. (Зайцева М. С.) и местного отделения «Единая Россия»(Аленин В. П.), молодые парламентарии района Крюково (Уваркин Д. А., Кочурков А. С.) и просто жители районаКрюково.

В командных соревнованиях по дартсу места распределились следующим образом:

Iместо – заняла команда ГБУ «ФАВОРИТ»

IIместо – заняла команда Совета ветеранов района Крюково

IIIместо–заняла молодежная командаместного отделения партии «Единая Россия»

IVместо – заняла сводная команда депутатов и общественных советников.

Для самых маленьких участников праздникана территории двора работала группа аниматоров.

Труден путь к победе, но по традиции победила дружба!

 

 

Благодарим за праздник! Благодарим за праздник! Благодарим за праздник! Благодарим за праздник! Благодарим за праздник! Благодарим за праздник! Благодарим за праздник! Благодарим за праздник! Благодарим за праздник! Благодарим за праздник! Благодарим за праздник! Благодарим за праздник! Благодарим за праздник! Благодарим за праздник! Благодарим за праздник! Благодарим за праздник! Благодарим за праздник! Благодарим за праздник! Благодарим за праздник!

8 (499)-729-96-50
© Муниципальный округ Крюково