• 17 апреля
  • 18 апреля
  • 19 апреля
  • 20 апреля
  • 21 апреля
  • 22 апреля
  • 23 апреля
ДОКУМЕНТЫ
СМИ
 

Контроль за реализацией программы Народный парк в 14 микрорайоне


3 июля комиссия в составе депутатов: Астапова А.С., Павловой И.В., Копцева В.П., Овсянникова С.В. (заместителя  директора ГБУ «Жилищник района Крюково»),  главы управы района Крюково Д.В.Морозова, главы муниципального округа В.С.Малининой, советников аппарата Совета депутатов Т.Н.Судановой, А.В.Сысоевой осуществила контроль  за реализацией программы Народный парк в 14 микрорайоне.

Комиссия единодушно отметила, что на территории, благоустроенной в прошлом году, много проблем:

- разрушается плитка на обрамлении выступов вдоль дорожек;

- клумбы имеют непонятный внешний вид, полное отсутствие формы, красоты, цветочное оформление  не  придает  положительного эффекта;

- покос травы не осуществляется;

Продолжение благоустройства  Народного парка в этом году  комиссия оценила положительно. Основная задача исполнителя – выдержать сроки сдачи объекта.

Жителям нравится то, что делается  в этом году, содержание территории  1 очереди ГБУ «Жилищником» признано неудовлетворительным.

Определен срок приведения в порядок – 8 июля.

Территория остается на депутатском контроле.

 

                                                                                      

Контроль  за реализацией программы Народный парк в 14 микрорайоне Контроль  за реализацией программы Народный парк в 14 микрорайоне Контроль  за реализацией программы Народный парк в 14 микрорайоне Контроль  за реализацией программы Народный парк в 14 микрорайоне Контроль  за реализацией программы Народный парк в 14 микрорайоне Контроль  за реализацией программы Народный парк в 14 микрорайоне Контроль  за реализацией программы Народный парк в 14 микрорайоне Контроль  за реализацией программы Народный парк в 14 микрорайоне Контроль  за реализацией программы Народный парк в 14 микрорайоне Контроль  за реализацией программы Народный парк в 14 микрорайоне

 

8 (499)-729-96-50
© Муниципальный округ Крюково