• 16 апреля
  • 17 апреля
  • 18 апреля
  • 19 апреля
  • 20 апреля
  • 21 апреля
  • 22 апреля
ДОКУМЕНТЫ
СМИ
 

Заседание комиссий Совета депутатов


11.11.2014 года состоялось расширенное заседание комиссий Совета депутатов по развитию муниципального округа (председатель - Кузнецов Д.А.) и по организации работы, осуществлению контроля за работой органов и должностных лиц местного самоуправления(Шатилов В.И.).

На заседании присутствовали жители, депутаты: Зотов М.Я., Шатилов В.И., Кузнецов Д.А., Малинина В.С., начальник отдела МВД России по району Крюково города Москвы С.Б.Федишен, заместитель главы управы Э.Ю.Кирсанов, администрация клуба «Джанго».

Рассмотрены вопросы:

1. Об обращениях жителей 14 микрорайона по решению вопросов, связанных с нарушением тишины в ночное время посетителями клуба «Джанго».

2. О программе благоустройства дворовой территории корп. 1448-1451 на 2015 год.

3. О предложениях по выполнению работ по благоустройству Народного парка на территории между корпусами 2002 – 2001.

4. Об итогах выполнения решения Совета депутатов от 29.05.2014 года по вопросу проведения дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию в 2014 году.

Основное внимание было уделено вопросу нарушения норм тишины в выходные дни в ночное время. В результате долгого эмоционального общения комиссия приняла решение:

  1. Принять к сведению информацию начальника отдела МВД России по району Крюково города Москвы С.Б.Федишена, о грубых нарушениях со стороны клуба «Джанго», поддержать жителей (присутствовал 21 человек из близлежащих домов).
  2.  Призвать администрацию клуба учесть требования жителей и полиции о соблюдении Закона о тишине.
  3. В случае невыполнения всех требований полиции и жителей обратиться с депутатским запросом об изъятии лицензии на предоставление услуг.

Все другие вопросы повестки будут рассмотрены на заседании Совета депутатов.

8 (499)-729-96-50
© Муниципальный округ Крюково